Alle Vorstandsvorsitzenden der FC Bayern München AG

 
Zeitraum Name Geburtsdatum Nationalität
seit 01.07.2021 Oliver Kahn
15.06.1969 Deutschland
seit 14.02.2002 - 30.06.2021 Karl-Heinz Rummenigge
25.09.1955 Deutschland